Что произойдет, если не вернуть долг, зафиксированный в расписке, и обратиться в милицию?
• г. Брянск
Написал расписку 2 года назад взял цепочку зол. Вернуть должен был деньгами, писал расписку не я, а мать, расписывался я,но не как в паспорте. Теперь требуют вернуть долг обратились в милицию, какие последствия будут?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
суд будет и принудительное взыскание долга