Если был суд МВД может снять запрет?

• г. Абакан

Если был суд мвд может снять запрет?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Если есть решение суда о снятии то снимут..

Решение суда можно обжаловать только в вышестоящий суд. Это не компетенция МВД в данном случае.

А это как понять ? А они мне сказали если был суд, мвд не чем помочь не может?

Обращайтесь в суд

Все решения принимал уфмс а суд оставлял без изменений! Мвд значит не вправе помочь?

МВД Вам здесь не поможет. Решение суда можно обжаловать только в судебном порядке. Ищите юриста на месте - нужно смотреть имеющиеся у Вас материалы и документы.