Прокуратура обнаружила неправильности в действиях МВД и вернула дело на повторную проверку. Что делать дальше - обращаться в СК РФ?

• г. Краснодар

Прокуратура нашла неправильности в действиях МВД. И вернуло дело на до проверку в ответ от МВД снова то-же самое что было до обращения в Прокуратуру! Идти в СК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, можете обжаловать в судебном порядке в порядке ст. 124-125 УПК РФ!