Жена хочет отказаться от отцовства, чтобы у меня не было претензий к их жилой площади, приобретенной после развода, в связи с моей новой семьей и ребенком

• г. Кызыл

Бывшая жена хочет отказ от отцовства чтоб я не претендовал на их жил. площадь которую она купила после развода, у меня своя семья и ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Мало ли что она хочет.

Алименты то все равно платить.

Не предусмотрен законодательством отказ от ребенка, только лишение род. прав - ст. 69 СК РФ.