Жена хочет отказаться от отцовства, чтобы у меня не было претензий к их жилой площади, приобретенной после развода, в связи с моей новой семьей и ребенком

• г. Кызыл

Бывшая жена хочет отказ от отцовства чтоб я не претендовал на их жил. площадь которую она купила после развода, у меня своя семья и ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Мало ли что она хочет.

Алименты то все равно платить.

Спросить
Пожаловаться

Не предусмотрен законодательством отказ от ребенка, только лишение род. прав - ст. 69 СК РФ.

Спросить
Пожаловаться

После развода, бывшая жена хочет лишить отца ребёнка отцовства.

Что будет с алиментами и с квартирой, которую покупали в браке, как молодая семья? Если лишат отцовства.

Такой вопрос. Бывшая жена просит написать отказ на отцовство совместного ребёнка. мы в разводе, меня интересует. При отказе отцовства, обязан платить алементы?

Мой знакомый в разводе 3 года но какое то время жил в семье и сейчас его бывшая жена требует чтобы он отдал ей машину которую приобрёл уже после развода что делать?

При разводе жена не предентовала на комнату в общежитии, которую мне умершая бабушка купила на деньги от продажи квартиры моей тоже умершей мамы. После развода прошло 2,5 года и теперь она требует свою долю.

Меня зовут Любовь. У моего мужа была первая семья сейчас он в разводе. После развода бывшая жена купила квартиру. Сейчас она хочет её продать и просит его согласие так как в квартире прописана несовершеннолетняя дочь. Зачем ей согласие ведь квартира куплена после развода 7

Жила семья, три человека (муж, жена, ребёнок). Пока жили в браке приобрели жил. площадь. После развода, жена родила ещё два ребёнка. Как теперь делить дом, на троих (нажитое совместно в браке) или на её двоих внебрачных детей тоже?

Бывшая жена подала в суд на установление отцовства. На момент зачатия ребёнка они уже были в разводе. Однако после развода короткий промежуток времени они жили вместе. Бывший муж утверждает что половых актов в это время у них не было. Развод произошел из за измены жены. Кто должен оплачивать днк в суде? Она сейчас находится в декрете и требует чтобы бывший муж оплачивал экспертизу. Якобы он не признает отцовство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли сожительница (бывшая жена. Есть общий ребенок. Сейчас в разводе после развода не жили вместе, потом сошлись) претендовать на квартиру, которую купил я (брал кредит в банке, и добавляли мои родители)? Квартира оформлена на меня, прописаны все трое. Квартира куплена после развода, но когда мы сошлись.

Может ли сожительница (бывшая жена. Есть общий ребенок. Сейчас в разводе. После развода не жили вместе, потом сошлись) претендовать на квартиру, которую купил я (брал кредит в банке, и добавляли мои родители)? Квартира оформлена на меня, прописаны все трое.

У меня к вам такой вопрос: бывшая жена моего мужа хочет подать на алименты на свое содержание. В разводе они уже как 10 лет. Когда они вместе жили ей дали инвалидность 1 группы, хотя она заболела до свадьбы и не сказала об этом мужу. Сейчас у него другая семья, есть несовершеннолетний ребенок (2 года). При разводе квартира была разделена каждому по доли. Сейчас мой муж хочет продать свою долю бывшей жене, но она отказывается покупать, так как у нее нет денег. И сказала, что хочет подать на алименты на свое содержание, хотя они в разводе 10 лет. Ребенку от первого брака 24 года. Может ли она выиграть суд, после 10 лет развода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение