Как изменить кадастровую стоимость при покупке вторичной квартиры за 12 млн рублей?

• г. Москва

Купила квартиру вторичное жилье в налоговой базе сумма кадастровой стоимости изменилась была 1200000-а теперь 12000000, что делать как изменить кадастровую стоимость тк квартира не может стоить по кадастровой стоимости 12000000 мл руб.

Ответы на вопрос (3):

только в судебном порядке.