Что делать, если собственник части общего деревянного дома отсутствует уже 10 лет, а его собственность разрушается, угрожая остальным частям дома?

• г. Москва

Как быть, если собственник части общего деревянного дома не проживает более 10 лет, а часть его собственности разваливается, и от него зависят остальные части дома?

Ответы на вопрос (1):

Обязываете его провести капитальный ремонт.