Необходимость требования транспортных накладных или актов выполненных работ при нанимаемых перевозках - возможные расходы.

• г. Москва

Обязаны ли мы требовать транспортные накладные по нанимаемым перевозкам, или акта выполненных работ, в котором указано место отправления и доставки груза, будет достаточно? Могут ли нам снять такие расходы?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Актов будет достаточно

УДАЧИ ВАМ