Возможно ли оспорить решение суда по поводу моего проживания в квартире, где я никогда не жил и на меня повесили все долги по коммунальным услугам?

• г. Улан-Удэ

Зарегистрирован в квартире у брата, он находился в местах лишения свободы и в его квартире не понятно кто проживал, недавно выяснил что на меня повесили все долги по коммунальным услугам. Собственник там не прописан, а я живу в съемной квартире и никогда там не проживал. Возможно ли оспорить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе подать жалобу на решение суда.