Как получить наследство, если нет документов и брат находится в Москве - ситуация Светланы

• г. Благовещенск

Меня зовут Светлана! После смерти брата, я и старший брат прямые наследники, но документы находятся все у брата и он собрал их все и вступил в наследство, как мне быть в этом случае, если нет ни одного документа? Брат находится в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к нотариусу по месту регистрации умершего брата с заявлением о вступлении в наследство в течении 6 месяцев , чтобы не пропустить срок вступления в наследство.