Приватизация трёхкомнатной муниципальной квартиры с учётом предыдущей приватизации одного из проживающих - условия и доли

• г. Пермь

В трёхкомнатной муниципальной квартире зарегистрировано трое человек; все согласны приватизировать жильё. Однако один из проживающих уже участвовал в приватизации по другому адресу. В данном случае: как осуществляется приватизация, кому и какие доли положены?

Ответы на вопрос (3):

В этом случае участие в приватизации будут принимать граждане,которые ранее не использовали свое право на приватизацию.

У третьего жильца сохраняется право на проживание в данной квартире, либо его обязаны выписать?

Сохраняется право пользованием жилого помещения.