Каким числом написать заявление об освобождении от должности заместителя директора при работе в школе?

• г. Ижевск

Работаю в школе учителем. При этом занимаю должность заместителя директора. Хочу написать заявление об освобождении от должности заместителя по собственному желанию. При этом остаюсь работать в школе, планирую вести только часы. Каким числом написать заявление с просьбой освободить от должности заместителя? Отпуск у меня до 31 июля. Если я напишу с 1 августа, то я потеряю в зарплате? Я предполагаю, что в таком случае будут начислять только как учителю (у меня было всего 10 часов). А если с 15 августа? Или лучше с 1 сентября?

Хочется получить конкретные ответы на свои вопросы. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ВЫ в любом случае потеряете в зарплате и дата, с которой вы хотите уволиться с должности завуча значения не имеет.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю учителем и на 0,25 ставки зам директора по воспитательной работе, вчера 30 апреля я написала заявление с просьбой освободить меня от зантмае ой должности зам директора. Директор не подписывает заявление, отвечает сдадите отчет в июне подпишу. Права ли она, куда обращаться.

Я работаю в школе учителем иностранного языка, также в должности заместителя директора по воспитательной работе и с 1.11.2018 добавили еще и классное руководство, очень тяжело совмещать все это, я так же еще и мать одинокая, и в конце декабря написала заявление директору (об освобождении меня с заместителя директора по воспитательной работе). Директор до сих пор не рассматривает мое заявление и не дает мне ответа, Что мне делать?

Я работаю учителем в школе и с 15 августа еще 0,5 ставки Зам. Директора по ВР, хочу отказаться от должности Зам. директора. Подскажите как правильно написать заявление?

Как отказаться от должности заместителя директора в школе? Я учитель и заместитель директора по профилактике правонарушений. Хочу быть только учителем.

Работаю завучем. Директор вызвала, предложила написать заявление, уйти работать учителем. Я отказалась. Попросила обосновать своё предложение. Вразумительного ответа не получила. Недавно попросила подписать согласие на изменение нагрузки в следующем учебном году. Как действовать в этой ситуации? Имеет ли право директор в такой ситуации (без моего согласия) перевести меня в учителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сздравствуйте. Может ли директор школы снять с должности своего заместителя? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение