Может ли заведующий детского сада выгнать ребенка, если я уволюсь и он должен быть записан в этот же садик?

• г. Ставрополь

Я устроилась на работу в детский сад, чтоб моего ребёнка взяли в детский сад чуть раньше чем положено, но заведующий сказала что если я уволюсь, то мой ребёнок уйдёт вместе со мной. Имеет ли она право выгнать ребёнка, в случае моего увольнения, если по путевке он должен был пойти в этот же садик, но сентября 2016 года.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет права, обращайтесь в администрацию с эти вопросом и жалобой на заведующую. Удачи.