Как защитить свои права на наследственный гараж от настойчивой бабушки?
₽ VIP

• г. Воронеж

У меня такая проблема. Есть гараж (полученный в наследство), два собственника бабушка и несовершенолетний ребенок (я мама ребенка). Бабушка настаивает продать гараж, причем по цене которая устраивает только ее. Я вообще его продавать не хочу. Она постоянно пишет жалобы в управу, к себе в райцентр, Путину и т.д. с целью чтобы ей помогли его продать. Может ли она такими способами повлиять на мое решение не продавать гараж? И что она может предпринять против моей воли?

Ответы на вопрос (4):

Людмила, даже "великий" Путин не сможет заставить продать вас имущество, которое принадлежит несовершеннолетнему ребенку!