Изменения в должностной инструкции водителя - обязанность мыть салон автомобиля по ГОСТу о автомобилях скорой помощи

• г. Красноярск

В должностной инструкции водителя есть изменения, обязывают водителя мыть салон автомобиля, по госту о атомобилях скорой, есть кабина водителя и медицинский салон.. в приказе сказано о просто салоне атомобиля, как можно понимать прикз минздрава от 22.01.2016 номер 33 н.

Ответы на вопрос (1):

---здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. С уважением