Как проходить техосмотр автомобиля, принадлежащего иностранцу, проживающему в регионе, соседнем с местом жительства родителей, имеющих доверенность на автомобиль?

• г. Рудный

Сын покупает машину в Белгородской области. Дает доверенность матери (она проживает в Казахстане) чтоб пользовались автомобилем. Можно ли проходить техосмотр в Челябинской области (рядом живем) чтоб не ехать каждый год в регион где проживает сын и родители не являются гражданами России?

Ответы на вопрос (1):

Да. можно проходить техосмотр в любом регионе.