Вопрос о периоде отпуска при последовательном отсутствии напарницы в сельской библиотеке

• г. Белгород

У меня такой вопрос. Я работаю в сельской библиотеке с напарницей. Она со 2 июля уходит в отпуск, а я со 2 августа в отпуске. Скажите пожалуйста, если она возьмет больничный сразу после отпуска, я в отпуск уже пойду не 2 августа, а когда она выйдет с больничного это так или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Отпуск на период больничного продляться не обязан автоматически...

Если в период отпуска заболеет, то неиспользованные дни отпуска будет гулять в другое время.