Работник в декретном отпуске признал свою вину в закрытии старых счетов и присвоении денежных средств

• г. Оренбург

Работаю в банке с завтрашнего дня в декретном отпуске,, получилась неприятная ситуация может гормоны может что не знаю, закрыла несколько старых счетов и забрала денежные Средсва себе.. в содеянном каюсь конечно же..сегодня был звонок от безопасников.. сказав мне о том что идёт расследование по поводу этих счетов... и просят или по собственному желанию уволится или предложили написать объяснительную. .. я не поехала сегодня не куда звонков не было пока.. я не знаю что в ней писать (переживпю сильно помогите советом..

Ответы на вопрос (1):

Возвращайте деньги, это самое главное. Что напишите в объяснительной - существенного значения не имеет. При возврате денег и увольнении банк может и не дать делу ход.