С мужем развелась, алименты на ребенка по решению суда не платит.

• г. Санкт-Петербург

С мужем развелась, алименты на ребенка по решению суда не платит. Сама нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Сейчас идет раздел имущества. Какие документы предоставить или что надо говорить, чтобы судья при разделе имущества применила ч.2 ст 39 СКРФ: Суд вправе отступить от начала равенства долей при разделе имущества исходя из интересов несовершеннолетних детей...

Ответы на вопрос (1):

Свидетельства о рождении детей, копию постановления о возбуждении исполнительного производства по алиментам, справку от пристава, что алименты не выплачиваются, копию больничного листа, иные документы, свидетельствующие о Вашем материальном положении, кроме того, неплохо бы привлечь в качестве свидетелей друзей, подруг, знакомых.