Как правильно поменять специалистов местами?

• г. Калачинск

Заместитель главного бухгалтера с работой не справляется, главный бухгалтердокладывал неоднократно об этом руководителю, но руководитель не обращает на это нимание, при этом говорит что решение о перемещении зам гл бухгалтера и назначении замом другого специалиста принимать гл.буху. Как правильно поменять специалистов местами?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, для этого надо:

1) согласие обеих работниц

2) предупреждение не менее, чем за 2 месяца (если инициатива идет от работодателя)

3) заключение доп. соглашения с каждой

Если согласия на это не будет, то такую "рокировку" законно будет сделать крайне проблематично