Житель подал жалобу приставам на незаконное вселение, несмотря на собственность на жилье - подробности дела

• г. Дорогобуж

Дело в том, что человек был прописан временно и выписан в связи с окончанием срока регистрации, но он считает, что выписан незаконно и подал в суд заявление о незаконном выселении, суд иск не удовлетворил, считая что все сделано по закону, человек не согласился с судом и подал жалобу приставам о вселении, теперь пристава собираются ее вселить, не прислушиваясь к нашим доводам. Учитывая, что у этого человека имеется свое жилье в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно на каком законном основании пристав будет вселять, необходимо изучать ваши документы