Апелляционное представление, поданное прокурором, занимающим более высокую должность, в соответствии с законодательством РФ

• г. Владивосток

В соответствии с ч.2 ст.320 ГПК РФ правом принесения апелляционного представления обладает прокурор, участвующий в деле. В судебном заседании участвовал прокурор Иванов, апелляционное представление подано прокурором Петровым (он занимает более высокую должность). Насколько это законно?

Ответы на вопрос (5):

Это законно.

А можно уточнить, чем Вы руководствуетесь, давая такой ответ?

всего вопросов: 35)

---здравствуйте, ответ на этот вопрос платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. С уважением.

Благодарю за совет. Простой вопрос, а ставит Вас в тупик.

---ошибаетесь. просто вашим ЛИКБЕЗом нет желания заниматься. учитесь в учебных заведениях и не понтуйте на сайте. на слабо. ума не хватит кого-то провести.