Как лучше сменить руководителя и Юр.адрес в АНО?

• г. Челябинск

Вопрос касается АНО. На данный момент в АНО я занимаюсь процедурой смены руководителя, также мы хотим изменить Юр.адрес. Как лучше все сделать? Сначала мне стать директором и потом менять юр.адрес. Или сменить все сразу и директора и юр.адрес. И можно ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Смену возможно произвести сразу и адрес и директора.

Составление документов услуга платная.

Добрый день,

Созываете высший коллегиальный орган, который принимает решение о смене директора и смене юр.адреса. В течение 3 дней нужно подать пакет документов в Минюст. Заявление по форме 14001, заверенное у нотариуса, протокол ВКО, подтверждение нового адреса (договор и свидетельство о собственности).

Если адрес у Вас в уставе есть, то нужно две отдельных процедуры проводить - там будет два пакета документов.

А какие именно документы необходимы для смены юр. адреса, и как осуществляется процедура смены юр. адреса. Это должно быть отражено в протоколе заседании правления? Спасибо!