Банк указал в судебном иске неправильную сумму госпошлины - можно ли подать апелляцию?

• г. Тюмень

Банк подал в суд по кред договору.

Указал сумму кредита к выплате. Пр суду эту сумму выплатил. При этом банк указал в иске большую сумму госпошлины. Можно ли подать апелляцию на сумму госпошлины.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете подать апелляцию на решение в части с которой не согласны.

если не верно исчислен ее размер-оспаривайте.