Из них отсидел уже 3. Вся беда в том, что свидетелей, указывающих, что это именно он убил человека нет.

• г. Вологда

Мой муж сидит. Несколько статей, одна из них за убийство. Срок 15 лет. Из них отсидел уже 3. Вся беда в том, что свидетелей, указывающих, что это именно он убил человека нет. Все основано только на его признании. Знакомый юрист посоветовал подать на перерассмотрение дела. Возможно ли такое и можно ли переделать статью? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

как я поняла из вашего сообщения, ваш муж признал свою вину, поэтому можно обжаловать только срок наказания