Непонятные денежные суммы в законе об исполнительном производстве - что это значит?

• г. Иркутск

Не совсем понятно, что за денежные суммы, выплачиваемые организацией, указанные в п.1 пп. 8-В ст.101 закона об исполнительном производстве.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Материальная помощь,ЕДВ пособие по рождению ребенка.

В любом размере, на усмотрение организации?

Пособие по уходу за ребёнком в размере 1 мрот по договору можно присоединить к этой статье?

Марина, ЕДВ пособие по рождению ребенка входит в этот пункт ст.101 ФЗ РФ" Об исполнительном производстве".Это не Ваш случай.Удерживая 50% из этой доплаты, бухгалтерия ничего не нарушает. Вы пытаетесь разобраться. Это хорошо.Удачи!

Про ЕДВ пособие там другой пп. В 1 п ст .101.

Ведь если б не было ребёнка, я бы не получала дополнительную спи Помощь от организации! Это деньги ребёнка, а не мой доход!

Можно попытаться написать приставам об этом, или не стоит и пытаться?

---Здравствуйте, это доход вашей семьи. так понятно? Всего хорошего.

Марина, и все-таки можно попытаться написать приставам,со ссылкой на то,что это деньги детские.