Возможность хранения копий документов в личном деле в казенном учреждении - разрешено ли хранить паспорт, военный билет, свидетельство о рождении и свидетельство о браке?

• г. Ханты-Мансийск

Можно в казенном учреждении в личном деле хранить копии паспорта, военного билета, свидетельства о рождении детей, свидетельство о браке?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не можно,а нужно.

копии да подлинники нет

Добрый день, конечно можно.