Можно ли использовать материнский капитал чтобы построить домик для проживания размером 6 на 6 метров.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Получите официальное разрешение на строительство дома и отнесите в пенсионный фонд

Здравствуйте! На строительство использовать средства МСК можно, если ребенку уже есть три года. Кроме того, земля должна быть под ИЖС. Дом должен иметь статус "Жилой дом".