Право на отпуск при ликвидации организации - обязаны ли выплатить отпускные заранее?

• г. Мурманск

Такой вопрос: "я по графику иду в очередной отпуск с 01.07.16 г. а 19.07.16 г (о чем меня уведомили 13.05.16 г) мою организации ликвидируют имеют ли они право не отпустить меня в отпуск и не выплатить мне отпускные за три дня до отпуска"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете полное право идти отпуск и за три дня получить отпускные.