Возможно ли поступить в колледж на очное обучение и в вуз на заочное, имея только один аттестат 11 класса, и каковы правила приема колледжа в таком случае?

• г. Екатеринбург

Хлчу поступить в колледж на очное обучение и в вуз на заочное, но по одному аттестту 11 класса. Возможно ли? обязан ли колледж принять меня с заверенной копией от вуза (что аттестат у них и я заочно там обучаюсь) или это уже как им захочется?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужен только оригинал аттестата.