Возможность получить квартиру для 90-летнего тыловика без собственного жилья, находящегося в лежачем состоянии
• г. Омск
У меня такой вопрос дедушка тыловик имеет все медали, удостоверения ему 90 лет в свое время он не вставал в очередь, сейчас возможно получить для него квартиру нету в собственности жилья, дедушка находится в лежачем состоянии.
Ответы на вопрос (1):
г. Новочеркасск
Доверенность от дедушки нотариально. Нотариус выезжает на дом.