Какие документы необходимы для приобретения частного домовладения?

• г. Краснодар

Меня интересует список документов, необходимый для перерегистрации частного домовладения в Крыму (город Евпатория). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

О какой перерегистрации идет речь. Если у вас есть документ о праве собственности украинского образца, то вам ничего не нужно переоформлять.