Как может наследник приватизировать земельный участок в садоводческом товариществе

• г. Москва

Как может наследник приватизировать земельный участок в садоводческом товариществе, если председатель отказывает в приеме в члены СНТ?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

оформление наследства и оформление права собственности на участок не зависит от приёма или не приёма в члены СНТ

идите с документами сначала к нотариусу, затем в регпалату

Евгений Алексеевич

http://www.evgenyi1208.my1.ru/