Возможно ли прописать родственника на другую половину дома в Узбекистане при наличии двух собственников, один из которых - гражданин Узбекистана, а другой - гражданин РФ?

• г. Москва

Дом в узбекистане имеет два собственника можно ли по доверенности разрешить прописку родственником на соседнюю половину дочери. Один собственник гр-н Узбекистана другой гр-н РФ.

Ответы на вопрос (3):

Да. можно конечно

предложите форму доверенности для прописки в домовую книгу племянницы на мою

половину дома

Нотариус Вам в помощь. Он за это с Вас денежку возьмет.

Мы кстати тоже за такой образец от денежки не отказались бы.