Как требовать выплату денежного вознаграждения по договору о неразглашении коммерческой информации после увольнения?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста со следующим вопросом:

При увольнении из компании со мной был заключен договор о неразглашении коммерческой информации в течение полугода после увольнения, и в случае неразглашения по договору мне должны были выплатить денежное вознаграждение. Однако когда я обратился через полгода в компанию, мне отказались выплачивать компенсацию без объяснения причин. Я ничего не разглашал. Каким образом я могу требовать данное вознаграждение? Должен ли я в этом случае доказывать неразглашение (если да, то как?) или они должны предоставить доказательство разглашения для отказа выплаты?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Имеете право требовать вознаграждение согласно договора в судебном порядке. Не разглашение доказывать не надо.

Добрый вечер! Раз они отказывают, то доказывать разглашение должны тоже они. Удачи!