Возможно ли занимать должности директора школы и учредителя Общества с ограниченной ответственностью одновременно?
• г. Оренбург
Может ли директор МОАУ СОШ (директор школы), являться одновременно учредителем и директором Общества с ограниченной ответственностью? Заранее спасибо, за помощь!
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Здравствуйте
Нужно читать его трудовой договор директора школы, есть ли у него запрет на открытие ООО и ИП