Ошибка банка - мужу сняли сумму по исполнительному производству и не зачислили полную сумму на его счет

• г. Владивосток

У моего мужа с з/п карты была снята сумма по исполнительному производству 1300 рублей. Мы согласны. Сегодня муж пошел в банк ложить деньги на кредит 11400 рублей а поступило 10100 (точно такая же сумма не доложилась). Что это, ошибка банка или что?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, эту информацию Вам лучше выяснить в банке и у судебного пристава. Возможно был наложен арест на карту.