Мама угрожает выгнать меня из дома - как защитить свои права и найти жилье?

• г. Ханты-Мансийск

Мне 18 лет, меня мама грубо говоря выгоняет из дома. Она забрала меня из детского дома в 11 лет. Все 7 лет до 18 она не заботилась и не участвовала в моей жизни. Живу 2 года в общежитии от коледжа. Вчера приехал домой, мама сказала ели за месяц не найду где жить она выгонит из дома. В квартире прописан, но не записан в Долевой собственности. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вас не имеют права выгонять.

Обратитесь в опеку за помощью вам обязательно помогут