Как справиться с ситуацией, когда мать постоянно выгоняет из дома во время отпуска?

• г. Волгоград

Приехал в отпуск домой где я прописан и живу но мама постоянно меня выгоняет, что мне делать, а жить больше не где, что я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если Вы там зарегистрированы, то и живите. На все мамины препятствия вызывайте полицию, участкового. Только не скандальте сами.

Владислав, при такой ситуации нужно думать о своем жилье.