Как вернуть детские деньги после перепутанного номера счета и ареста счета?

• г. Чита

Мне нужна консультация по детскому пособию. Перепутали номер счета и деньги ушли по другому счету а счет арестован. Как вернуть деньги. Деньги детские.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь к приставу-исполнителю с заявлением о возврате денежных средств,приложите справку о начислении пособия,выписку по счету из банка.