Как получить долг по зар. плате и отпускным, если частное предприятие зарегистрировано на фиктивного директора.

• г. Тула

Как получить долг по зар. плате и отпускным, если частное предприятие зарегестрированно на фиктивного директора.

Ответы на вопрос (1):

Руслан! Вам надо написать жалобу в прокуратуру, в инспекцию труда.

И далее в суд исковое заявление о взыскание заработной платы.

Ответчик не обязательно должен быть директор ВЫ имеети право указать юридический адрес ВАШЕЙ организации.