Возможно ли обжалование постановления о штрафе водителем, который составлял протоколы и подал на себя в суд?

• г. Кемерово

Мы выиграли в мировом суде по ч. 1, ст. 12.26 КОАП РФ. Гаишник, составлявший протоколы и подавший на нас в суд собирается обжаловать постановление. Может ли он лично это сделать и насколько это реально?

Ответы на вопрос (1):

Стороной в процессе был не сам сотрудник полиции, а подразделение, соответственно, подразделение в лице уполномоченного сотрудника и будет принимать решение об обжаловании и подписании жалобы.