Возможны ли проблемы с пенсией при учете 3 месяцев специализации по рентгену в льготный стаж?

• г. Орёл

Входит ли в льготный стаж по рентгену 3 месяца специализации? В трудовой книжке записано: Принята на должность рентгенолаборанта с 26.07.2007. А уволилась я 12.03.2015. Не возникнут ли проблемы с пенсией?

Ответы на вопрос (1):

пенсионные как правило курсы специализации исключают из стажа но суды включают. при увольнении надо бы взять справку уточняющую у работодателя ее и сейчас не поздно.