Несчастный случай на эстакаде - задел отца женщины, сейчас требуют деньги и грозятся обратиться в полицию. Что делать?

• г. Владивосток

Женщина попросила заехать на эстакаду. Когда я заехал под нее залез ее отец, но машина покатились и задела ее отца по голове. Разбился перед машины. Вызвали скорую помощь, от госпитализации он отказался. Машину она угнала себе домой. Сейчас они требуют деньги. Или напишут заявление в полицию. Что мне делать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пусть пишут заявление в полицию.Виноваты они.