Работник, потерявший работу и желающий отправить дочь на оздоровление, столкнулся с преградами со стороны руководства

• г. Новый Уренгой

Так получилось потерял работу, месяц искал теперь устроился по срочному договору уже месяц... после развода дочь 9 лет проживает со мной... хотел бы в конце июля вывести на оздоровление на две недели к морю проживаем в районах крайнего севера... руководство не отпускает.. хотя я предупреждал об этом при устройстве на работу...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отпуск предоставляется только по истечении 6 месяцев. Работодатель прав