Теперь мой совладелец мне угрожает, что подаст в суд на то, что столб зашел на 7 см на его территорию.

• г. Ростов-на-Дону

Выполняя определение суда, 4 года назад я поставил электрический столб на своем участке и протянул себе отдельно электричество. Теперь мой совладелец мне угрожает, что подаст в суд на то, что столб зашел на 7 см на его территорию. Есть ли исковая давность по таким вопросам? Ведь прошло уже 4 года как все оформлено, и я плачу по показаниям своего счетчика в течение всего этого времени.

Ответы на вопрос (1):

Влад, 1)исковая давность 3года. если подаст в суд обязательно об этом заявить в суде.

2) заявить о серветуте на данные 7см во встречном заявлении.