Проблема с парковочными местами возле парикмахерской - решение через знаки и эвакуатор?

• г. Казань

Хочу сделать парковку возле своей парикмахерской. Думаю, что жильцы дома будут занимать парковочные места. Если я поставлю знак, что только для клиентов салона и работает эвакуатор даст мне право вызывать спец машину либо участкового, чтоб убрали машины?

Ответы на вопрос (2):

Такого права у вас нет, это общественное место поэтому ей могут пользоваться неопределенный круг лиц.

Если парикмахерская отдельно стоящее здание и участок в собственности,то имеете право.