Документы для суда - взыскание задолженности за коммунальные платежи от бывшего мужа за последние 3 года

• г. Ульяновск

Какие документы необходимо предоставить в суд о взыскании с бывшего мужа за оплату коммунальных платежей, которые он не оплачивает на протяжении 3-х лет?

Ответы на вопрос (3):

доказательства того, что бремя содержания жилья несете только вы.

Документы, подтверждающие, что он зарегистрирован в квартире, но не проживает. Документы, подтверждающие оплату с вашей стороны

Свидетельство о праве собственности, справка ф.№ 8, квитанции об оплате жкх