Мать одиночка с тремя детьми - Как разрешить проблему с блокировкой сберкнижки и получить детские пособия?

• г. Барнаул

Меня зовут Юлия. Я мать одиночка и у меня трое дитей! Что делать если второй раз заблокировали сберкнижку куда приходят детские пособия. Первый раз арест помогла снять прокуратура. Через некоторое время долг сняли с визы. Сейчас опять арест на всех считаю.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам, кто накладывает арест. Так как вы в заявлении должны были указать номера счетом, на которые поступают детские