Счет с детскими пособиями арестован - как решить проблему без возможности предоставить необходимые документы?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня арестовали счёт с дет пособиями, за коммунальные услуги, за свет и отопления, я не являюсь главным квартиросъемщиком этой квартиры, и такая ситуация что я нахожусь в другом городе и не могу предоставить бумаки что это дет пособия что делать? И когда снимут орест.

Ответы на вопрос (1):

Если все деньги на одном счете, то это проблема. Не имеют права наложить арест только на пособия. Поэтому нужно менять данные счет, а с остальных сумм имеют право снимать деньги в счет долга.