Как сохранить отопление и воду в новом доме - к кому обращаться

• г. Екатеринбург

Купили в этом году дом с водопроводом и центральным отоплением. В настоящее время МУП грозятся отключить отопление в связи с износом котельной, и воду, так как водопровод проходит над землей. Куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию, они ответственны за водоснабжение и отопление согласно закону - ст. 14 Закона о местном самоуправлении

При непринятии мер - в прокуратуру